Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Ну че ты дергаешься? Бабло карман жжет? Не знаешь чего делать - не делай ничего (с). Определишься, тогда действуй. В таких делах единственного на всю жизнь шанса не бывает, б/у тачек на продажу как дров за баней. Может, тебе имеет смысл взять хорошего пузотера за те же деньги чем убитый джип..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: УАЗ
    S3.14rt,

    верю ли я? Верю, но не знаю) А за знаниями и опытом пришёл к вам) Если бы я чётко всё знал и представлял - я б не спрашивал и легко определился бы) В интернете куча всяких видео, как купили б\у лэнд ровер или х5 и вложили в него кучу денег. А про 20-летние иномарки только слухи - всё страшно сыпется, либо ничего не ломается)

     

    Медwедь,

    бабло не жжет) его нет) просто предложили купить мой уаз, поэтому я задумался имеет ли смысл продать и купить тоёту. За эти деньги, что продам, я такого же уаза долго буду искать. Поэтому либо оставить как есть, либо 4раннер\террано\грейт волл.

    Только и про уазоводов ходит шутка, что они очень очень богатые люди)

    Пузотёрку? Не. Я вкусил всю прелесть полного привода и отсутствия страхов за царапины\вмятины.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4

    Все таки от тойотной то темы не стоит отходить, старый форанер это излечимо.. Но грейтвоп !!? Уж лучше уазек чем китайское говно..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Great Wall Safe
    Уж лучше уазек чем китайское говно..

    То то все с уазиков на китайское говно пересаживаются и не нарадуются...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: УАЗ
    серж35,

    а Ваш вердикт с форанером каков? Что-то у меня как-то уже на пол шестого становится( С момента вчерашнего хотения раннера, сегодня слишком много количество людей, желающих меня спасти от банкротства, отсоветовало тут))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

     

     

    хорошо, что вы есть) Приятно слушать то, что хочешь услышать, но надо слушать и отрезвляющие комментарии, чтобы найти середину)

     

     Когда не знаешь куда плыть , уже похрену откуда дует ветер  :laugh: !

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл.
    • Машина: LC 100 4.7 2005 г.

    Лучше сделать что то и пожалеть 1 раз, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь.. 

     

    Бери уж, что задумал, но готовься зарабатывать  больше.

    Изменено пользователем S3.14rt

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4
    серж35, а Ваш вердикт с форанером каков?

    машина должна нравится.. Многие люди не понимали меня когда я крузак ржавый  20 летний покупал , а мне уже 3 год нравится, и если и поменяю то только на сотку.. Хотя ремонты да, но не стоит их боятся надо грамотно и своими руками делать..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4
    и не нарадуются...

    ага только  очень не долго))) 

    и опять же если человек может радоваться скажем ховеру, то флаг ему в руки..

    Просто я б никогда не смог радоваться китайской подделке паджеры.. Странно это.. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

     

     

    .........ага только  очень не долго))) 

     

    Да и от этого Раннера у него эйфория через  3-5 мес закончится . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4

    Если чел хочет эту тачку, то все будет хорошо, а эйфория она на первом ремонте кончается..

    Надо понимать 20 летний авто это хобби. 

    и да от человека который на жуке ездит, странно слышать суждения о  древних мобилях..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: УАЗ

    Да я могу и ховеру радоваться и раннеру) У меня все машины были необычны и редки, причем купленные на эмоциях) Захотел - купил. А вот сейчас пытаюсь немного рационально выбрать. Только толком не ясно с чем примерно придется столкнуться, что ориентировочно ремонтировать и примерно во сколько это встанет. А то отсыл к гуглу как-то слабоват, по моему опыту. Искал голову на движок как-то. Новая стоит 39 тысяч. Хреновая 4-6. "Хорошая" со слов барыг с разборок - 8. В итоге, чтоб без деффектов нормальную купил за 15. Так же и тут, я уверен. А отсыл к "подумать", т.к. это 20-летнее авто - так уже новые доверия меньше внушают, чем старые машины. Да и УАЗ у меня 73 года - в более лучшем состоянии, чем некоторые 8-10 летние хантеры. А другой моей машине вообще 66 лет и я на ней сезон каждый день катал - у ничего, ништяк) По тоёте, китайцу и террано ясно, что ничего не ясно. Залез на драйв щас по первым террано - кто-то меняет только расходники и чуток подвеску, а кто-то поменял всё, кроме шильдика кузова.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 150, "элеганс", дизель.

    В общем, меньше трёпа, надо начинать смотреть машины.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: jeep cherokee kj,3.7,2007^^ jeep commander 4.7

    Если есть в кармане 50 т.р. в течении месяца на входе то велком)))) и потом как получится.. резина,резинки,мелочевка,снова резина, +диски, масло по кругу (рублей 15 щас).....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

     

    и да от человека который на жуке ездит, странно слышать суждения о  древних мобилях..

     

     

     

     Может потому-что у меня в свое были Сурф 2L-TE , Мистрал ТД27 , Челленджер 4М40 , Паджеро 6G72 , Фронтера 22Tdi , Патрол с РД28Т , ТД42 , ZD30..... 

    Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

     

    Надо понимать 20 летний авто это хобби. 

     

     

    Вот хобби : https://www.drive2.ru/r/jeep/757067/

                       https://www.drive2.ru/l/3859951/

     

    У человека каждый день машина становится все новее и новее ....  :ok:  

    Я не думаю , что у соискателя Раннера такие же планы .

    Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: УАЗ
    БОЛЬШОЙ БРАТ,

    на такой машине по городу жалко ездить, а уж в лес или горы и подавно) Проехал по грязи - и на неделю в гараж для полной разборки и прочистки элементов подвесок)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: УАЗ

    В общем как итог - единого мнения нет, всё очень разносторонне. Единственное, что заметил тут и на драйве - китайцев унижают те, кто на них не ездил, а владельцы только хвалят)) Поиски с 4раннера и китайца расширились до терраны, пасфайндера и  монтерея. Вообще идеал, конечно - https://www.drive2.ru/r/greatwall/966408/максимум практичности и дешевизны.

    Кстати, гугление по форумам и драйву2 выявило, что популярно запихивать мосты от уазов в иномарки-экспедиционники. Вот что-то думаю, может всё же уаз не так и  плох, если в нём стоят нормальные сиделки, крутилки и тормозилки? 

     

    Вообще - почему уаз считается очень хреновым в плане удобства внедорожником, а рэнглер и лэнд ровер коротыш - афигеть какие и эталон в своем роде? Просто ни на чём подобном не ездил - сравнить не с чем.

    Изменено пользователем Xsandr47

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юао
    • Машина: surf 130 2 lt боди2 тапки 33 олеворуленный

    Не приходила идея  на уазе поменять пихло коробку и салон на тоетовские?  и не придется искать ничего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Вообще идеал, конечно - https://www.drive2.ru/r/greatwall/966408/максимум практичности и дешевизны.

     

     

    Зачем тебе такое авто ? 

    Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.