Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    To: PaLtuS

    Поставь не сильно б/у пружинки от 80-ки и никаких пробоев не будет совсем. А лучше да, закажи у Влада.

    Отбойники крепятся к мосту одним болтом. На досуге открути колесо и посмотри - там все просто.

    Аморты поставил такие потому что многие их рекомендовали на Сюрфы под лифт. Типа не совсем жесткие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: MB 300, TLC 200
    Пробои задка с 80шными пружинами это нонсенс! Не может быть!

    если бы....это печальная реальность! sad.gif

    Сегодня померил расстояние от диска до фендера зад(что слева что справа) 38.5 см, перед 31.5 слева 31 справа.

    Может пробои из-за того что 80ные пружины брал БУ,причём хорошо БУ!!!

    Влад!А как отбойники крепятся к мосту?

    Еще вопрос!Почему именно такие аморты от 80ки поставил???Они самые мягкие,самые короткие или самые дешевые?Спрашиваю потому-что там этих амортов до ёб... много их там.

    А на счёт Владовских пружин похоже решилсО!!! party.gif

    1070287[/snapback]

    На скоко помню,резиновые отбойники,штатно на верху стоят.Если на верху их не найдёш,то смотри по краям моста натёртости,напротив натёртостей на верху они и будут. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Surf 185 KZte
    На скоко помню,резиновые отбойники,штатно на верху стоят.Если на верху их не найдёш,то смотри по краям моста натёртости,напротив натёртостей на верху они и будут.

    Да я знаю где они стоят и как выглядят,у меня они кстати удлинённые,вопрос был как крепятся.Но всёравно СПАСИБО!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: MB 300, TLC 200

    Ну я так думаю,что они Тебе уже на задке не понадобятся.А машинка для каких целей?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Surf 185 KZte
    Ну я так думаю,что они Тебе уже на задке не понадобятся.А машинка для каких целей?

    С понедельника до пятницы машина максимум пару сотен в городе наматывает.А с вечера пятницы до вечера воскресенья в еБ...ня. Короче машина боевая-небольшой лифт,шноркель(магаданский-хорошая вещь,рекомендую),грязевая резина.На следущ. год планирую силовой бампер и лебеду.

    Сейчас в задумках сделать подвеску как у Romanoff Vlad,этот вариант мне нравится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: MB 300, TLC 200

    Если силовой и лебёдка,то конечно хорошо бы как у Влада.С передком токо для тебя надобно чутка подумать,скорее всего Тебе хорошо бы как у Oleg95.В августе дорешаю и потом он отпишется,как,да что.С задками вопросов вообще никаких нет,под любую допустимую нагрузку есть.А вот передок токо одного варианта на 90 прадики и 185 сурфы.В такой ход штока, как на этих авто,сложно уложиться и в лифт и в комфорт.Ещё чутка в августе похимичу с передком,если получиться уложиться в стандарт стойки,то будет второй вариант,если нет,то забью большой и толстый. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    Народ, у которых лифт подвески 185/9х, почему у меня раскачивает машинку влево-вправо? Я уж замучился так ездить.

    Может дело в задних амортизаторах от 80ки?

    Помню как-то АндрейPrado писал что у него тоже раскачивало на них, заменил на Бильштайн и все стало ок.

    Какую тогда замену найти задним амортам от 80ки под пружину длиной 43-46 см? (43 без проставки, мож сниму её)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC80 1HD-T
    Народ, у которых лифт подвески 185/9х, почему у меня раскачивает машинку влево-вправо? Я уж замучился так ездить.

    Может дело в задних амортизаторах от 80ки?

    Помню как-то АндрейPrado писал что у него тоже раскачивало на них, заменил на Бильштайн и все стало ок.

    Какую тогда замену найти задним амортам от 80ки под пружину длиной 43-46 см? (43 без проставки, мож сниму её)

    1098321[/snapback]

    убирах нах свой колхоз и ставь нормальные пружины с амортизатрами - Тафдог или ОМЕ.

    ... флуд он и в африке флуд...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005
    убирах нах свой колхоз и ставь нормальные пружины с амортизатрами - Тафдог или ОМЕ.

    ... флуд он и в африке флуд...

    1098358[/snapback]

    Пружины Владовские отличные, хочется подобрать задние амотризаторы чтобы минимизировать раскачку. Ибо длины родных уже не хватает.

    Изменено пользователем Romanoff Vlad

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC80 1HD-T
    убирах нах свой колхоз и ставь нормальные пружины с амортизатрами - Тафдог или ОМЕ.

    ... флуд он и в африке флуд...

    1098358[/snapback]

    Пружины Владовские отличные, хочется подобрать амотризаторы чтобы минимизировать раскачку. Ибо длины родных уже не хватает.

    1098374[/snapback]

    попробуй от тафдога +44 мм или ОМЕ ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015
    Народ, у которых лифт подвески 185/9х, почему у меня раскачивает машинку влево-вправо? Я уж замучился так ездить.

    А что значит раскачивает? После проезда ямы на дороге подтряхивает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005
    Народ, у которых лифт подвески 185/9х, почему у меня раскачивает машинку влево-вправо? Я уж замучился так ездить.

    А что значит раскачивает? После проезда ямы на дороге подтряхивает?

    1100495[/snapback]

    Это значит при езде по неровной дороге кузов влево-вправо ещё ходит несколько раз после неровности.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: TLC HZJ77, 97 г.в. Dobinsons 2"
    Ещё чутка в августе похимичу с передком,если получиться уложиться в стандарт стойки,то будет второй вариант,если нет,то забью большой и толстый. smile.gif

    1072027[/snapback]

    Не надо никуда и никого забивать smile.gif Нам еще машину доделывать friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: УРАЛЬСК КАЗАХСТАН
    • Машина: 100VX АКПП FТE. 2007год+2.33АТ.

    Володь у тебя походу аморты работают не в своем диапазоне.у меня от сотки стоят все ок.правда я верхнюю часть по максимуму приблизил к точке крепления.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005
    Володь у тебя походу аморты работают не в своем диапазоне.у меня от сотки стоят все ок.правда я верхнюю часть по максимуму приблизил к точке крепления.

    1103923[/snapback]

    Не понял что куда приблизил?

    Я вот думаю мож от 120 Прадо задние аморты поставить, они вроде чуток подлиннее родных, а по мягкости должны быть лучше 80шных.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ

    Влад в самом начале темы ты удлиннял тормозной шланг,

    чем удлиннял? остался номер детальки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005

    90947-02869 - купи точно такой же шланг, который к мосту идёт, они вворачиваются один в один без проблем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральск Казахстан
    • Машина: LX570 TLC105
    Володь у тебя походу аморты работают не в своем диапазоне.у меня от сотки стоят все ок.правда я верхнюю часть по максимуму приблизил к точке крепления.

    1103923[/snapback]

    у вас господин аморты от 80 а не от сотки tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005
    у вас господин аморты от 80 а не от сотки tongue.gif

    1106233[/snapback]

    Вот и я не понимаю почему они раскачивают машину. Вроде много народу ставит и всё ок. think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.