Перейти к публикации
Centurion

Тойотовские моторы - унылое д....

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мой адрес советский союз
    • Машина: Тлк60

    На уазике главное экономия - каждая копейка на счету. Качаю не меньше 7 очков, толку нет, думаю о свапе....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Не видел ни одного реального проекта с дизелем с нормальным объемом горшка.

    Залезь в 4БТ сайт там даже двухтактные дизеля ставят в тойоты лишь бы не родной мотор.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    Качаю не меньше 7 очков, толку нет, думаю о свапе....

    Надо 9 и гелием, тогда будет эффект.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    А это про болячки БТ , то в курсе ))))

    Блин профи жесть ))), жгите дальше

    Сваписты теории

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    В курсе, в курсе :) только у них проссываний бошек от чиха не происходит :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мой адрес советский союз
    • Машина: Тлк60

    Залезь в 4БТ сайт там даже двухтактные дизеля ставят в тойоты лишь бы не родной мотор.  

    Ну даже если двухтактный меньше жрет, то казет и иже с ними вообще дерьмо на палочке.

    Оно и не удивительно расход зимой до 20 влегкую доходит. У людей МАЗ с двигателем ямз почти столько же хавает...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    натан скажи а тебе галоперидол сегодня выдавали ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Когда будем на 80-её с мотором американским ездить? Тут одна болтовня не более того. Я раньше ездил на 9-её, не все устраивало, потом надоела продал, теперь не хочу вообще 9-ку. Я к тому почему же не продать 80-ку и купить навигатора и гонять по горам? Я не скрою, например мой двигатель сурфа дохлый- да, но он полностью выполняет свои функции, он едет 120 он жрет всю салярку, да и тяги хватает на пониженной хоть КАМАЗ тащи легко. Да думклось поставить мотор волговский 2,4 крайслер, момента столько же сколько на дизелей, но надёжный до безумия. Ремень оборвало ГРМ 3-и часа и я поехал и 1000 руб, расход думается будет не больше 15 против 12 волговских. Думалось, но передавалось ибо есть 3-5 вз резвые . Почему бы просто не купить машину которая будет полностью устраивать вашим требованиям? Все продаётся, все покупается. И не стоит своё мнение навязывать всем- оно некому не интересно. Все сделали вывод. А сравнивать хозяйское авто и показывать какое оно крутое при этом обсирать свое- это негуманно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    то казет и иже с ними вообще дерьмо на палочке.

    @@Natan,

    Natan отдыхает 10 дней и учится у Самата правильному тролингу

    Изменено пользователем bor198ok

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    на слабых грунтах все эти американские фулл-сайзы с 450 килограмовыми моторами идут ко дну как титаник

    .  а легкая 70ка с 1kz (чахлым).  потиху едет по верху. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    бан на 10 дней мало.

    на 30 лет до 2045года. !!!!!! :wow:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Почему бы просто не купить машину которая будет полностью устраивать вашим требованиям? Все продаётся, все покупается. И не стоит своё мнение навязывать всем- оно некому не интересно. Все сделали вывод. А сравнивать хозяйское авто и показывать какое оно крутое при этом обсирать свое- это негуманно

    Первую тему я создал в 2009 с вопросом почему мотор не тянет - тогда все закидали помидорами :) Типа у тебя мотор уже угандошенный, поверив в силу форума вложил кучу бабла и фиг, ни быстрее ни мощнее он не поехал. Это потом я понял что они все сами такие дохлые и чахлые. Сейчас знаю что больше у меня вообще тойот не будет 80ку добиваю. Ну и всех потихонку троллю :) курилка же ведь и никто нормально аргументировать что у тойоты мощный мотор не могут. Только эфемерное надежность. Только когда начинаешь считать к концу года во сколько тебе вылазит расход в 30-50 литров и обслуживание старой машины во сколько выливается то понимаешь что лучше бы раз в 3 года мотор менял и то дешевле выходило. А так тема для меня чиста по-здеть и нервы тойфилам потравить :)

     

    Ладно у тебя дохленький дизелек, ну а 4.5 должен же две с половиной тонны хоть как то тянуть адекватно. 

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    нафига банить - они наконец то нашли друг друга ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, г. Алматы.
    • Машина: Toyota Hilux Pickup KZN105, 1KZ, механа

     А что зря друг драга оскорблять, вот реальные отзывы владельцев китайских пикапов фотон тунланд, http://vk.com/fotontunland/fotontunland мне понравилось что программным путем можно играться с Л.С. и Ньютонами. программным путем отключить ЕГР, убирать турбояму, и реально у людей немного падает расход.

    а вы на расход посмотрите у них, мне бы такой расход на 1КЗ с мех аппаратурой и мех коробкой, хотя тапки у меня 35 и машина древняя, но все равно)) по ровной груженный 12-13, в городе 15л. насчет башки на 1КЗ  это так и есть, почти у всех уже меняные головы, от срока выходят и если долго топить больше 120 и в гору. я не скажу что прям на крутом перевале, просто на курдайском полный людей и шмудряка общий вес больше 1тонны ехал на пределе 120 км в час, есть живые свидетели, так вот после этого подъема голова и треснула, выбросила ОЖ из расширительного бочка, так и доехали на рыбалку и потом назад подливая каждый 100км водички.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    @@Choobee,

    Катался бы с нормальным антифризом и чистыми изнутри радиаторами - и проблем бы не было. У нормальных владельцев KZ-ы ходят по 20 лет - и головы живые). А китайские говномоторы - дохнут как и всё кетайское - через пару лет.... гвозделин для лохов....

     

    В общем подобные темы скорее показывают зависливую истерику тех, у кого не получается либо купить нормальный японский мотор, либо его обслуживать :laugh: .

    Изменено пользователем VADUS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Мне сегодня приснился Безумный Макс, который ехал на машине, состоящие просто из двигателя метров в 40 длиной и 8 колёс. Выхлоп столбом Черного дыма, на прицепе три бетономешалки, горы вокруг,на радиаторе шильдик тойота, центурион, пришли фото, вдруг это не безумный Макс был, а ты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    В общем подобные темы скорее показывают зависливую истерику тех, у кого не получается либо купить нормальный японский мотор, либо его обслуживать

    Ога ога :) только в марте поставил кастомный алюминевый радиатор :) за 460$ это тебе к обслуживанию. Еще раз говорю денег не жалелось и не жалеется. Только толку от этого пшик :)  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Катался бы с нормальным антифризом и чистыми изнутри радиаторами - и проблем бы не было. У нормальных владельцев KZ-ы ходят по 20 лет - и головы живые). А китайские говномоторы - дохнут как и всё кетайское - через пару лет.... гвозделин для лохов....

    Да да - 3 из 4 владельцев КЗ ездят на воде поэтому у них головы сыпятся как бумажные. Ты еще это скажи владельцам балдаев которые сами до ума доводят машины сразу после покупки и накатывают в коммерческом режиме до 500-600 без ремонта за 3-4 года. Твой FT сдохнет таскать каждый день по три тонны по РФ без продыху.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Боровск, ХМАО
    • Машина: Hj60,hzj76,kzj95, succeed 4wd,Hilux VII 2.5(был), Town Ace

    Самат ,а помнишь ты про гидроусилитель тормозов писал? Не пробовал ставить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Не пробовал ставить?

     

    Писать и  ставить  это разное  . Самат пока  только писать умеет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.