Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Солнцево
    • Машина: TLC 100 4,7 экспедиционник
    Только что, Ermak.S сказал:

    Ну никак мимо не пройти. Для съезжающих со МКАДа много сделали карманов, это очень хорошо. Так как в идеале стоишь в пробке один раз в кармане при съезде, а не как раньше у каждой развязки, где особо одарённые с 2-3-4 полос лезут. Конечно ещё не везде хорошо. Но камеры исправляют ситуацию.  Так как и в карманы пытаются влезть поперёк потока. Я за подобные камеры. Ибо нех..., все в очередь. 

     

    Еще один житель подмосковья решил порассуждать, как хорошо, что теперь нам подольше в пробках на МКАДе постоять придется?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3
    10 минут назад, VAD_Im сказал:

     

    Больше всего я не доволен самодовольством "правильных" злопыхателей!

    К коим в данном ракурсе смело можно отнести тебя.

     

    Стрелки переводить - типа, а "что ты сам лично сделал" - не надо. Здесь не детский сад!

    Те, кто отвечает за дорожную разметку и безопасность именно потому и установили в этом месте камеру, что там есть проблемма и они об этом уже ЗНАЮТ!

    Но вместо того, чтобы её решать - считают правильнее (как и ты, судя по твоим постам считаешь) просто ошкурить народ.

    Да, я самодовольный, я езжу преимущественно по правилам, и этим горжусь. В случаях когда меня ловят за нарушения, я не придумываю левых отмазок и не пытаюсь себя оправдать. А как иначе?

    Причем тут детский сад? Ты, получается, утверждаешь, что попытки сделать дорогу правильной - это детский сад? А вот нарушение ПДД это что тогда? Кто-то должен прийти и сделать для тебя жизнь лучше, сам ты наверное очень занят.

    3 минуты назад, VAD_Im сказал:

     

    Еще один житель подмосковья решил порассуждать, как хорошо, что теперь нам подольше в пробках на МКАДе постоять придется?

    Можно подумать, что нарушая ПДД, ты избавишь всех от пробок? Или только себя? При чем тут подмосковье? Столичный шовинизм?

    Изменено пользователем Saimak

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Солнцево
    • Машина: TLC 100 4,7 экспедиционник
    Только что, Saimak сказал:

    Да, я самодовольный, я езжу преимущественно по правилам, и этим горжусь. В случаях когда меня ловят за нарушения, я не придумываю левых отмазок и не пытаюсь себя оправдать. А как иначе?

    Причем тут детский сад? Ты, получается, утверждаешь, что попытки сделать дорогу правильной - это детский сад? А вот нарушение ПДД это что тогда? Кто-то должен прийти и сделать для тебя жизнь лучше, сам ты наверное очень занят.

    Можно подумать, что нарушая ПДД, ты избавишь всех от пробок? Или только себя? При чем тут подмосковье? Столичный шовинизм?

     

    Дядь, Петь - ты Д..?

    Тебе говорят русским языком - можно было съезжать в два-три ряда, теперь из-за камеры все будут ехать в один - НО ТЕБЕ НАСРАТЬ на это.

    Потому что ты далеко и тебя это не касается! Поэтому ты здесь умничаешь и считаешь, что нам теперь счастья это добавит.

    Да, если я не нарушаю - то я ТЕПЕРЬ, после установки этой камеры, ИЗ-ЗА неё, а не из-за нарушителей буду СТОЯТЬ в пробке!!!

     

    Шовинизм говоришь? У меня?

    Это ты взялся рассуждать за то, что тебя ВООБЩЕ НИКАК НЕ КАСАЕТСЯ!

    Кроме как позлорадствовать чужим проблемам.:puke:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3
    2 минуты назад, VAD_Im сказал:

     

    Дядь, Петь - ты Д..?

    Тебе говорят русским языком - можно было съезжать в два-три ряда, теперь из-за камеры все будут ехать в один - НО ТЕБЕ НАСРАТЬ на это.

    Потому что ты далеко и тебя это не касается! Поэтому ты здесь умничаешь и считаешь, что нам теперь счастья это добавит.

    Да, если я не нарушаю - то я ТЕПЕРЬ, после установки этой камеры, ИЗ-ЗА неё, а не из-за нарушителей буду СТОЯТЬ в пробке!!!

     

    Шовинизм говоришь? У меня?

    Это ты взялся рассуждать за то, что тебя ВООБЩЕ НИКАК НЕ КАСАЕТСЯ!

    Кроме как позлорадствовать чужим проблемам.:puke:

    Петь, это ты Д.. Можно было съезжать потому что камеры не было? Камера во всем виновата? Тогда ладно.

    Что меня касается, это давай я сам решать буду. Над проблемами я не злорадствовал, я считаю, что камера порядка добавит. То есть когда из-за нарушителей стоят ВСЕ, а не только те, кто съезжает, это гораздо лучше? Только в отсутствие камеры ты сможешь реализовать всю свою крутость и ловкость.

    Так вопрос остался без ответа - что сам лично сделал, для того что бы пробок не было? Или все ограничивается только личным благополучием, а на остальных, кто соблюдает ПДД, насрать? Они же лохи, или из подмосквы понаехали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королёв
    • Машина: ТЛК 200 D-4D

    Вадим, твой бунтарский характер до добра не доведёт. И то что ты от МКАДа живёшь на 37 метров ближе меня, вовсе не означает, что ты на нём проводишь больше времени и километров, чем я. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Солнцево
    • Машина: TLC 100 4,7 экспедиционник
    Только что, Ermak.S сказал:

    Вадим, твой бунтарский характер до добра не доведёт. И то что ты от МКАДа живёшь на 37 метров ближе меня, вовсе не означает, что ты на нём проводишь больше времени и километров, чем я. 

     

    Однако ж вам с Саймаком или мне виднее эта ситуация?

    Вам же в голову не приходит почему то, что теперь из-за этой камеры здесь станет ещё хуже.

    Не нарушителям, а ВСЕМ, кто здесь будет проезжать. Включая тех, кто вообще хочет ехать мимо, просто по МКАДу, дальше на юг.

    Вам это невдомек, но рассуждать лезете. Вам это зачем, вообще?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC200, TLC120

    камеры вещь нужная, иначе нашего брата не заставить ехать по правилам, это факт.

    к постройке этого съезда, допустили явно бездарных людей, как абориген ездящий там ежедневно скажу, пробка на мкаде стала еще больше, а так же появилась новая, на съезде с Ленинского в сторону Варги, тут вообще непонятно из за чего, раньше ее не было, но забит съезд из 5ти рядов Ленинского, просто ..опа и камеру там не приделать, за что она будет штрафовать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Камера во всем виновата короче!

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королёв
    • Машина: ТЛК 200 D-4D
    1 минуту назад, VAD_Im сказал:

    из-за этой камеры здесь станет ещё хуже.

    Не нарушителям, а ВСЕМ, кто здесь будет проезжать. Включая тех, кто вообще хочет ехать мимо, просто по МКАДу, дальше на юг.

    Если съезжающие вытянутся в один ряд, благодаря камере, МКАД поедет. И те кто встал в очередь на съезд не будут делать "ёжиков" из тех кто хочет пролезь без очереди. И всем будет хорошо. Или тебе нравится со ста х...ми в спине домой приезжать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Парк победы
    • Машина: Смурф ))) 130 2Lt 31" шнорк и люстра...в процессе продажи

    Вот объясните мне, почему так сложно ездить по правилам?их же не просто так придумывали? И знаки вешали и разметки рисовали...про обочену вообше отдельный разговор...я считаю, что большенство нарушителей страдают тем или иным комплексом, как минимум комплексом Д 'артоньяна...пробки да присутствуют в москве, но они и в регионах есть, в большенстве случаев из за одного, двух затупков, а часше именно и за тех, которым на всех насрать, лиж бы самому влезть...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3
    Только что, Ermak.S сказал:

    Если съезжающие вытянутся в один ряд, благодаря камере, МКАД поедет. И те кто встал в очередь на съезд не будут делать "ёжиков" из тех кто хочет пролезь без очереди. И всем будет хорошо. Или тебе нравится со ста х...ми в спине домой приезжать?

    Ты не понимаешь - в отсутствии камер пропускная способность съезда резко повышается. Теперь осталось понять для кого.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Солнцево
    • Машина: TLC 100 4,7 экспедиционник
    Только что, Ermak.S сказал:

    Если съезжающие вытянутся в один ряд, благодаря камере, МКАД поедет. И те кто встал в очередь на съезд не будут делать "ёжиков" из тех кто хочет пролезь без очереди. И всем будет хорошо. Или тебе нравится со ста х...ми в спине домой приезжать?

    Мир устроен по другому.

    Заранее (за километр-два до съезда) практически никто не будет вставать в крайний правый ряд (особенно учитывая, что там еще пара съездов есть).

    Эта картина уже сейчас очевидна!

    И даже вчера, когда проезжали в два и три ряда УЖЕ пробка тормозила вплоть до остановки и левый ряд.

    Теперь при наличии камеры - пропускная способность этого места ухудшится ВДВОЕ как минимум. Угадай - будет ли хорошо?

    Но вам торетикам же пох на это, да?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3
    Только что, VAD_Im сказал:

    Теперь при наличии камеры - пропускная способность этого места ухудшится ВДВОЕ как минимум. Угадай - будет ли хорошо?

    Но вам торетикам же пох на это, да?

    Ты в департаменте транспорта работаешь? Ну раз такие заявления делаешь. Может образование какое специальное по данной теме имеешь? Или ты та самая "кухарка" которая Россией может руководить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королёв
    • Машина: ТЛК 200 D-4D
    Только что, Saimak сказал:

    Теперь осталось понять для кого.

    Как для кого?... Для чемпионов! Как говорит, блин, мелкий худой на Хамере, а, Паша Воля - успокойся. Ты уже чемпион. Сперматазоид бати, который оплодотворил яйцеклетку твоей мамы, в следствии чего ты родился, уже всех победил из миллионов. Ты ПОБЕДИТЕЛЬ!

     

    3 минуты назад, VAD_Im сказал:

    Мир устроен по другому.

    Заранее (за километр-два до съезда) практически никто не будет вставать в крайний правый ряд (особенно учитывая, что там еще пара съездов есть).

    Эта картина уже сейчас очевидна!

    И даже вчера, когда проезжали в два и три ряда УЖЕ пробка тормозила вплоть до остановки и левый ряд.

    Теперь при наличии камеры - пропускная способность этого места ухудшится ВДВОЕ как минимум. Угадай - будет ли хорошо?

    Но вам торетикам же пох на это, да?

    Уже лучше, наверное пообедал. :ok:Согласен, не всё так однозначно. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Солнцево
    • Машина: TLC 100 4,7 экспедиционник
    Только что, Saimak сказал:

    Ты в департаменте транспорта работаешь? Ну раз такие заявления делаешь. Может образование какое специальное по данной теме имеешь? Или ты та самая "кухарка" которая Россией может руководить?

    :Cherna-facepalm:

    Ах, да, конечно - тока сотрудники департамента транспорта умеют два плюс два посчитать.

    Для этого надо супер специальное образование! Больше нет комментариев.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3
    6 минут назад, VAD_Im сказал:

    :Cherna-facepalm:

    Ах, да, конечно - тока сотрудники департамента транспорта умеют два плюс два посчитать.

    Для этого надо супер специальное образование! Больше нет комментариев.

    Значит я угадал. Я честно не знал, что если в съезд с 3-4 рядов лезть, то пропускная способность возрастает. И аварийность снижается, если камеры нет. 

    Изменено пользователем Saimak

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Солнцево
    • Машина: TLC 100 4,7 экспедиционник
    22 минуты назад, Saimak сказал:

    Значит я угадал. Я честно не знал, что если в съезд с 3-4 рядов лезть, то пропускная способность возрастает. И аварийность снижается, если камеры нет. 

     

    Ты идиот? Или идиотничаешь?

    Если было 2 ряда для проезда, а стал 1? Пропускная способность снижается или увеличивается?

    Для ответа на этот вопрос нужно быть специалистом по дорожному движению, или на этот вопрос правильно в состоянии ответить даже ребёнок?

     

    (Со скольких рядов туда лезть - вообще ни при чем. Этот вопрос здесь не обсуждается вообще. И передергивать - нехорошо :punchl:)

    Изменено пользователем VAD_Im

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3
    3 минуты назад, VAD_Im сказал:

     

    Ты идиот? Или идиотничаешь?

    Если было 2 ряда для проезда, а стал 1? Пропускная способность снижается или увеличивается?

    Для ответа на этот вопрос нужно быть специалистом по дорожному движению, или на этот вопрос правильно в состоянии ответить даже ребёнок?

     

    (Со скольких рядов туда лезть - вообще ни при чем. Этот вопрос здесь не обсуждается вообще. И передергивать - нехорошо :punchl:)

    На фото ТС видно, что съезжают по разметке в 2 ряда, а его машина лезет 3 рядом. Где ты там 1 ряд видишь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Солнцево
    • Машина: TLC 100 4,7 экспедиционник
    Только что, Saimak сказал:

    На фото ТС видно, что съезжают по разметке в 2 ряда, а его машина лезет 3 рядом. Где ты там 1 ряд видишь?

    На фотке - выглядит несколько иначе, чем оно есть на деле.

    Увы - это фактически одна полоса.

    Вот здесь снимок со спутника, где и разметку этого съезда видно, а уж если там какой нить грузовичок толкается - то в эту полосу вдвоем не уместишься, естественно:

    58ef759ad3393_.thumb.jpg.c4d5acd43d837427e1841e434895398e.jpg

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Я думаю, что фото с камеры более актуально. И до начала островка там сплошной не видно, а там где островок начинается уже 2 полосы в наличии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.