-
Статистика форума
-
Сейчас в сети 34 пользователя, 0 анонимных, 4285 гостей (Полный список)
-
Список тегов
4runner 61 4runner 130 4runner 185 4runner 215 FJ Cruiser Hilux Lexus GX Lexus LX450 Lexus LX470 Lexus LX570 RAV4 Sequoia Tacoma TLC 4x TLC 5x TLC 6x TLC 7x TLC 8x TLC 100 TLC 105 TLC 200 TLC 300 TLC Prado 9x TLC Prado 12x TLC Prado 15x Tundra АКПП Бензин Встречи ГБО Гараж Двигатель Дизель КУПЛЮ Коммерческая продажа Кузов Курилка Лебёдка МКПП Мост Навигация Охота и рыбалка Очумелые ручки Подвеска Покатушка Покатушки Прото Рама Редуктор Ржавчина Рулевое управление Салон Смех да и только Страховка ТНВД Тормоза Трансмиссия Тюнинг Шины и диски Экспедиция Электрика подготовка ремонт -
Новые темы
-
101А какую машину вы бы сейчас купили
shkultin - PostedЭтож раритет, для коллекционеров, пробег 57 км, понимать надо! Честно говоря, я с удовольствием прокатился-бы за рулём на "копейке", вспомнить ощущения... Но покупать это ведро не буду, даже если мне приплатят)) -
3Ищу TLC-105 GX, Бензин, до 2.5 млн
feltvogn - PostedА за бензиновой 105 с автоматом - в Австралию. -
101А какую машину вы бы сейчас купили
Ermak.S - PostedВот не дорого: А так по теме, хз. Мне кажется с неограниченным бюджетом думать о машинах, такое себе. Максимально комфортно и безопасно главное. -
27Как нужно и правильно
Kuanysh - PostedЧеловек который делает уезжает отдыхать на 10 дней, прежде сделал диагностику и дал список запчастей, вроде всё набрал. После в планах загнать к костоправам и содрать всё до голого железа обработать места коррозии, покрасить в свои заводскои (сейчас раптор весь в паутине), надо подумать что делать с порванными уплотнительными резинками по кругу на дверях, окнах. На двери рифлёный алюминии, на пол автолин. Предварительно антишум. Передние сиденья хз от какои машины вся в коже, на -
62как слить бензин с бака lend cruiser 200
WAR - PostedОно и последнее от него. Может товарищ Макс продвинется дальше. Когда у меня мадам набубенила полный бак ДТ бензинового Рав4, то я был крайне....... не рад отсутствию сливной пробки на этой японской табуретке. Так, чего-то вспомнилось. -
8парковка для грузовика у дома
электроник - PostedДаже под уложенный под виброкаток придётся досыпать и раскатывать каждый год. -
8парковка для грузовика у дома
shkultin - Posted@Лесорубище есть вопросы: площадка у частного дома? На своей земле или за пределами участка? -
8парковка для грузовика у дома
Лесорубище - Postedне выйдет. Бу плиты все равно дешевле чем бетон сейчас, если на новые плиты считать то конечно самому залить выгоднее. Но щебень все равно в 2 раза дешевле бетона, а вторичный - в три раза дешевле. И всегда можно досыпать. А бетонную плиту если выдавит то пипец
