Поиск по сайту
Результаты поиска по тегам 'Lexus LX570'.
Найдено 616 результатов
-
Кто чем шприцует шлицевые(карданы) ??
- 298 ответов
-
- TLC 4x
- TLC 6x
-
(и ещё 44)
Теги:
- TLC 4x
- TLC 6x
- TLC 5x
- TLC 7x
- TLC 100
- TLC 8x
- TLC 105
- TLC 200
- TLC Prado 12x
- TLC Prado 9x
- TLC Prado 15x
- 4runner 61
- 4runner 130
- 4runner 185
- 4runner 215
- Hilux
- FJ Cruiser
- Tundra
- Tacoma
- Lexus LX450
- Lexus LX470
- Lexus LX570
- Lexus GX
- Экспедиция
- RAV4
- Гараж
- Бензин
- Дизель
- Ремонт
- Подготовка
- Рама
- Двигатель
- Кузов
- Мост
- Трансмиссия
- АКПП
- ТНВД
- Редуктор
- МКПП
- Подвеска
- Тормоза
- Ржавчина
- ГБО
- Очумелые ручки
- Охота и рыбалка
- Покатушка
-
Комплект четыре шины 285/60/R18 YOKOHAMA GEOLANDER G015 2024 год выпуска Остаток протектора 10 мм Минимальный износ (пробег на шине около 5 т.км) Состояние новых. Цена за комплект 45000 . Помогу с отправкой в регионы. Резина в Челябинске.
-
Вдруг у кого есть предложить: (наличие колпака не критично)
-
Отрываю от сердца красоту - диски FR Design Chrome R20 5*150 ET35, в отличном состоянии, с летней резиной на докатку. Отличные, крепкие диски, производства Тайвань. Дополнительные фото по запросу. Отправлю любой ТК. Могу разуть, но для доставки ТК это плюс, не надо упаковывать. Цена 75т.р. Территориально - Благовещенск. т.89246706666
-
Диски Borbet Германия, отправлю, тел: 89О285б5б7з
-
Продам сиденья 2й ряд от LX570 доработанные под ТЛК60
Михаил_иркутск опубликовал тему в Ретро барахолка
Продаю 2й ряд от лексус LX570 доработанный для установки в 60й круизер. В комплекте переходная рама и ремни безопасности. Для установки в свою машину надо сделать углубления в арках (киянкой подстучать). Переходная рама прикручивается к полу в родные места крепления 60ки, сиденья уже на раму, кронштейны лексусовские на раме, защелкивается-откидывается штатно. Для установки ремней надо расширить окно в боковине стойки, сами ремни от 100го круизера доработанные под сиденья LX570 и кузов 60ки, сделан переходной кронштейн для ремней. Цена за весь комплект установки (рама, сиденья, ремни) пусть будет 25 тысяч, доставлю до ТК обмотаю в картон.- 7 ответов
-
- TLC 6x
- Lexus LX570
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Продам лихие диски производства США - KMC XD-series Chrome R20 5*150. Хром подустал. Собирался песочить и красить в чёрно-белый, но приспичило - нужны деньги. Фотки для общего представления, но последнее фото - именно они. Резина бонусом. Цена 50т.р. Территориально - Благовещенск, но могу отправить хоть куда. т.89246706666.
-
Привет всем. Ищу lc 100, lc 200, LX470, GX460, LX570. Только бензин, с живой рамой. Москва и область. Рассматриваю от 2005 до 2015 годов. Предложения прошу сюда или в телеграм @kortofel.
-
продам сок березовый.без добавок. без сахара.просто обычный чистый березовый сок.не сладкий как когда то в ссср. сок в реторт пакетах.обьем пакета 1000гр. сока примерно 450-460гр.собран лично мной и упакован в день сборки. в экологически чистом месте Сургутского района ХМАО. отправлю почтой за счет покупателя. забыл написать!предложение ограничено! березы не успевают!
- 3 ответа
-
- TLC 4x
- TLC 5x
-
(и ещё 60)
Теги:
- TLC 4x
- TLC 5x
- TLC 6x
- TLC 7x
- TLC 8x
- TLC 100
- TLC 105
- TLC 200
- TLC Prado 9x
- TLC Prado 12x
- TLC Prado 15x
- 4runner 61
- 4runner 130
- 4runner 185
- 4runner 215
- Hilux
- FJ Cruiser
- Tacoma
- Tundra
- Lexus LX450
- Lexus LX470
- Lexus LX570
- Lexus GX
- RAV4
- Экспедиция
- Гараж
- Дизель
- Бензин
- Подготовка
- Двигатель
- Рама
- Кузов
- Ремонт
- Мост
- ТНВД
- АКПП
- МКПП
- Трансмиссия
- Подвеска
- Лебёдка
- Электрика
- Салон
- Ржавчина
- Очумелые ручки
- ГБО
- Встречи
- Тормоза
- Покатушка
- Смех да и только
- Охота и рыбалка
- Курилка
- Страховка
- Шины и диски
- Навигация
- Прото
- Тюнинг
- TLC 300
- Рулевое управление
- Sequoia
- Lexus LX600
- TLC Prado 25x
- Редуктор
-
Добрый день, являюсь обладателем 5.7 мотора, или 3UR-FE для понимающих, так вот счастливо и благополучно ездил я себе на Тойтовском 5w30, горя не знал, но психология у людей такая что от небуй делать иногда чешутся руки...и потом ты сожалеешь о содеянном. Так вот начитавшись в интернетах о неимоверных свойствах масла 0w20 залил себе и я его, в результате начал слышать лязганье при старте авто (примерно 1сек.), но не всегда, только когда заводишь немного остывший мотор. В других режимах работы ДВС никаких звуков не наблюдается. На холодную при запуске этого звука нет, и если заводить сразу после остановки ДВС соотвественно тоже. Залито масла 8л, немного выше верхней отметки на щупе. Скажите что это может лязгать? Стоит вернутся на 5w30 или перейти уже на 5w40? И не повредится ли ничего в движке если я неделю так покатаюсь?
-
В других разделах есть такая тема, а владельцы платформы 200 что-то не делятся фотографиями своих красавцев. Надо исправлять это дело.
- 65 ответов
-
- 7
-
-
- TLC 200
- Lexus LX570
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Всем привет, парни такая проблемка при минусовой температуре при запуске двигателя слышен секундный скрежет. На одном сто говорят прокладка коллектора, другое сто Гур. Навесное со всеми подшипниками поменял но скрежет остался. ГУР не гудит в мае полностью промыл. Сам склоняюсь к тому что вискомуфта, но она работает как положено задержек в отключении и подключении не заметил. Стартер крутит без каких либо звуков и щелчков. На горячую ни разу данный скрежет не проявлялся. Может у кого было так же было подскажите куда копать? vcompress_2.mov
-
Добрый день уважаемые владельцы тлк, лх! Вопрос следующий: Лх570, 2017 года, пробег 70 тысяч, есть легкий тычок пинок стук не знаю как правильно описать, при трогании с места, если трогаться очень плавно его нету, также тычок имеется только тогда когда остановился полностью и потом тронулся, если просто затормозил и дальше газ нажимаешь то тычка нету. Люфтов нету, карданы все нормальные, шлицевые крестовины шприцованы, снизу все как новое. Может у кого было такое, поделитесь опытом куда копать, на двух сто был ничего не нашли
- 16 ответов
-
- Lexus LX570
- Подвеска
- (и ещё 4)
-
Ремни третий ряд сидений Toyota land cruiser 200
zx10r опубликовал тему в Салон и отделка (интерьер)
Ремни третий ряд сидений Toyota land cruiser 200 2011 7357060211B2 7356060211B2 10.000р Цена за пару ! Томск Возможно отправить СДЭК в течение часа ! WhatsApp 8.952.183.62.52 https://baza.drom.ru/tomsk/sell_spare_parts/remen-tretij-rjad-sidenij-toyota-land-cruiser-200-7357060211b2-7356060-124002621.html -
Продам комплект оригинальных втулок стабилизаторов, покупал в ОАЭ, мне не подошли, так как у меня с Кдсс другие. Находятся в Новосибирске, могу отправить, цена 3900 руб за комплект перед + зад. Телефон 89132054181 Сергей
-
Друзья привет. Странная поломка на второй Секвое 5.7 связанная с проблемой климатизации. А именно: слабо работал кондей после покупки авто, потом вовсе перестал спустя квартал (ОБД выдавал ошибку низкого давления хладагента), сегодня дозаправили фрион, утечек нет, но после заправки компрессор начал стравливать фрион, при том что давление в системе в норме (как по апарату так и по ОБД). Сказали проблема в механическом клапане на компрессоре, отдельно не достать, нужен новый компрессор. Мол нужна чистка радиаторов и замена компрессора, клапан когда то сработал из за перегрева хладогента и грязного радматора и теперь не держит. Желательно менять на Денсо оригинал. Кто что скажет? Может кто проходил подобное?
- 8 ответов
-
- Sequoia
- Lexus LX570
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Тормоза придумали трусы! Я конечно же не трус, но 367 кобыл под капотом надо как-то иногда придерживать. Поэтому первое что было решено сделать в этом автомобиле, это обслужить тормоза, так как при интенсивном торможении было биение. Для этого был закуплен комплект дисков Brembo, комплект тормозных колодок HAWK Performance серия SUPERDUTY (P), тормозная жидкость Toyota 5.1 два литра, комплект пружин и стопоров передних суппортов, смазка Toyota 08887-01206, медная смазка LIQUI MOLY Kupfer-Paste. Разбираем Передние диски уже были заменены на Текстар, а задние видимо еще родные. Колодки при ТО у дилера поставили дешевый китай Luxauto вперед, а назад корейские какие-то. Видно как горели передние колодки и за свою не долгую работу погрызли новые диски. Вот не знаю, прежний хозяин зажал денег или просто дилер сделал такую предпродажную подготовку. А вот и виновник биения После разборки почистили, продули и заложили смазку под пыльники поршней . Мы всегда так делаем, это очень сильно продлевает жизнь суппортам, тк родная смазка тойоты не пускает воду под резинки и суппорт с поршнями не ржавеет. смазку не жалеем Ставим новые диски, колодки, все нужные места смазываем, не жалея смазки. Далее меняем тормозную жидкость в системе . Все, теперь в нужный момент новые тормоза легко обуздают 367 буйных лошадок. Так что можно ехать дальше мир покорять.
-
Идея получить аналог редуктора Мегакруизера в заднем мосту 80-ки родилась у меня лет 7 назад, именно тогда, когда я узнал о том, что в мостах Мегакрузера Тойота совместила два типа блокировки - LSD Torsen Type 1 и штатный электролок Тойоты. Про Торсен в Меге я знал задолго до того, но о наличии при этом электролока в мосту я узнал только в тот момент. Наличие такой комбинации очень выгодно решает наболевший вопрос о выборе типа блокировки для заднего моста: что предпочесть - LSD для плохих дорожных условий или жесткий лок для реального бездорожья... Споры на эту тему регулярно наблюдаются на всех тематических ресурсах, а решение оказывается существует очень давно - можно обладать обоими типами блокировки одновременно. Просто решение дорогое, и Тойота применила его только на армейском внедорожнике. В качестве афтермаркет решения, попытка выпустить такой продукт была предпринята компанией Tractech, которая являлась наиболее известным производителем дифференциалов Quaife под брендом Truetrac, более того, был даже анонсирован продукт Eletrac, который сочетал в себе LSD дифф Truetrac и его же жесткую электроблокировку. Однако, через год после анонса Eletrac, компания Tractech была поглощена компанией Eaton, и данный продукт не получил развития, к огромному сожалению любителей оффроуда во всём мире (видимо по тем же маркетинговым причинам). Первое, что я предпринял тогда - начал искать редуктор от Мегакруизера, чтобы померить общие размеры дифференциала, размеры шлицевого полуосей, тип крепления кольцевой шестерни ГП, и понять - подойдёт ли данный дифф в лочный редуктор 80-ки. Принимая в расчет любовь Тойоты к унификации, шансы были неплохие. Однако, найти мне такой редуктор мне не удалось, ни у знакомых с форума в Москве, ни на дальнем востоке, ни у продавцов Мегакрузеров на юге страны. Через несколько лет, моя передняя пара запела, и я не задумываясь поменял редуктора на лочные (и передний, и зданий). а моя тема так и осталась безрезультатно висеть в разделе куплю... И вот, год назад я стал свидетелем очередных дебатов на тему выбора и актуальности того или иного типа блокировки, но при этом обнаружил, что Дядя Женя планирует протолкнуть в НИРФИ производство заднего Квайфа для 80-ки. Такая возможность меня очень порадовала, и я тут же предложил попробовать реализовать решение с жестким локом, как для моста, так и для раздатки. Верилось в успех данного мероприятия слабо, но тем не менее, мы с Женей продолжили проработку данного вопроса. И можно сказать на сегодня, добились успеха в реализации этого решения для раздаток 80-100-105. Теперь, когда получен первый результат, актуальность производства мостового решения стала еще острее. Я покупаю лочный редуктор у нашего форумчанина, на нём будем экспериментировать. Тем более, что пришло время моей задней паре, пробег большой, и она начала подпевать... В этой теме будем обсуждать весь процесс по продвижению и реализации этой идеи. Пока основная задача получить ответ - готовы ли в НИРФИ изготавливать корпус диффа с кулачками хитрой формы.... Ждём от них ответ. Результат работы по данному направлению, был добавлен 14.12.2018 года (краткое резюме по теме). Удалось спроектировать и выпустить дифференциал под конструктив 8" редукторов Тойоты, а так же планируемый дифференциал под конструктив 9.5" редукторов Тойоты, который планировался изначально. 8" выпустили первым по ошибке, и хотя я так же планировал его разработку, полагаю что это к лучшему. Затем удалось сделать и 9.5", в комплект к которому так же прилагается ответная муфта блокировки для полуоси. Оба дифференциала уже установлены в редуктора. Первый образец 9.5" -го диффа уже установлен на моей 80-ке, успешно прошел обкатку и 3-ий месяц радует хозяина. Так же готова к производству модификация 9.5" го диффа под толстую полуось с 32-мя шлицами для новых TLC (70, 100, 105, 200). А вот и наши герои: 8-и дюймовый конструктив: 9.5-й дюймовый конструктив:
-
Я о чем... Нас, самарских, на сайте с десяток зарегистрированных наберется. А уж сколько по городу TOYOTA 4x4 перемещается - сами видите И чего же мы исключительно виртуальное общение поддерживаем? Неужели не интересно вживую в какую-нибудь из суббот-воскресений встретиться-проехаться на природе? Посмотришь на сайты клубов в других городах - жизнь кипит, и в экспедиции ездят, и на покатушки одно-двухдневные. А у нас тишь-гладь, божья благодать... В городе три внедорожных клуба (сайта), но они помешались на соревнованиях (это раз...), и на УАЗках (это два...). А нас все же объединяет великое имя В общем, предлагаю начать регулярные выезды. Хватить резину по асфальту точить! Уже тросы лебедочные пора размотать! Практическое предложение - можно в Жигули махнуть (на пароме через Рождествено). В заповедник рваться не к чему, найдется, где поездить. Может, тольяттинцы подтянутся:... Есть желающие?...
-
Тормоза LX570
NazareT опубликовал тему в Тех. вопросы Landcruiser 200 (Lexus LX 570), Sequoia, Tundra
Тема с тормозами на 200-ках и ЛХ-х избита давно, но для себя решений не нашел пока. На Крузаке у меня стоят G-Brake перфорированные от 2016 года(350мм). в целом тормоза работают не плохо, можно и лучше, но это сразу тянет замену дисков с увеличенным D до 20 дюймов. не мой вариант. У Лексуса другая проблема, результат поиска ее решения пока не нашел. Сразу напишу, чтобы не было не нужных советов: - Перебраны все суппорта перед и зад - Диски перфорированные DBA - Колодки новые - Магистрали прокачаны, в том числе и с помощью сканера - Ошибок по системам нет(датчики скорости работают по всем колесам одинаковая скорость) - Блоки все обнулялись через RESET, все требуемые адаптации и обучения датчиков согласно Techstream проводились. Машина тормозит только передней осью, задние тормоза подключаются если резко ударить в пол. На подъемнике в режиме D вращаются все колеса. прижимаю тормоз, передние тормоза встают колом, задние вращаются, АБС при этом молчит Спускаюсь задом по бетонному спуску, торможу, перед в юз, АБС молчит, машина продолжает катиться. ESP - работает не корректно, но ошибок не выдает, Машина может уже скользить боком и только потом системы начинают пытаться ее удержать(сильное запоздание) МTS - работает корректно, только в первом и втором положении скорости, в третьем положении может закинуть обороты в 5 тыс, буксуя одним или двумя колесами, при этом не трещит АБС(так точно не должно быть) ЭБУ двигателя прошит(не знаю какой прошивкой, я брал уже такую, каты вырезаны). Владимир из Иркутска сказал, что ЭБУ не влияет на АБС и тормоза в целом. Как заставить адекватно тормозить заднюю ось?
