Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Кемерово
  • Машина: TLC80 1HD-FT 1997г. Золотой металлик)

Кто чем шприцует шлицевые(карданы) ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: От Самары 100км
  • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Рав 4,21г/в

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Томск
  • Машина: TLC 76 1HZ

Шлицы ШРУСом шприцевал. А сейчас литолом СОВЕТСКИМ!Крестовины 158 раньше, а сейчас тем же литолом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Новосибирск
  • Машина: TLC 105

Шприцом!

Вот ссылочку дал, и что интересно, в том тойотовском документе ни слова ни про карданы, ни про ШРУСы. Странно....

По теме - молибденовые (шрусовские) смазки я бы поостерегся использовать. А так - чем угодно, лишь бы часто и регулярно.

Изменено пользователем KuzyaVod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Кемерово
  • Машина: TLC80 1HD-FT 1997г. Золотой металлик)

Мне где-то посоветовали какую-то смазку на основе мазуты...что-то я побоялся ее брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Новосибирск
  • Машина: TLC 105

... смазку на основе мазуты....

:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
  • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

В шлицы со смазкой можно шибко не заморачиваться, и литол сойдёт, лишь бы она там была и самое главное не до усёру, кардан начал двигаться чуть и хорошо. Людей выдавивших заглушки из карданов полно:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Брянск
  • Машина: LC100VX

149411_Пластичная литиевая смазка 0.4 kg Mobilgrease XHP 222

шприцевать можно все включая шаровые, крестовины и т.д. и т.п.

не вымывается водой в отличии от литола

Изменено пользователем vista32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва TLC80VX 1HDFT TWINSCROLL 6 локов
  • Машина: QUAIFE МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME
149411_Пластичная литиевая смазка 0.4 kg Mobilgrease XHP 222

+1

Перешел на неё с Кастрола. За год могу сказать однозначно - держится в крестовинах и в кардане заметнро дольше Кастрола, и главное - она полностью вытесняет воду и не смешивается с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Таллинн, Эстония
  • Машина: -Toyota Land Cruiser HJ 60 `83 / Yamaha XJR 1300

Я в Кастроле давно разочаровался. И в тестах не блещет и отзывы не очень. Шприцую молибденовым тебойлом, финский, уже 4 года. Пожалуй, тоже на мобил перейду, а то у меня эта смазка и в шрусах и в крестовинах и в подшипниках (на банке написано - можно и пока всё в порядке, около 40 000 так наездил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Таллинн, Эстония
  • Машина: -Toyota Land Cruiser HJ 60 `83 / Yamaha XJR 1300

В шлицы со смазкой можно шибко не заморачиваться, и литол сойдёт, лишь бы она там была и самое главное не до усёру, кардан начал двигаться чуть и хорошо. Людей выдавивших заглушки из карданов полно:).

Вот я такой как раз, в самом начале, по незнанию.. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Якутск
  • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

ЦИАТИМ-221! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Машина: toyota LC105 2000г.

Кто чем шприцует шлицевые(карданы) ??

Есть такая отечественная МС1000 питерская. Я на предыдущей машине ей делал,

волговским шприцом через тряпку. За шесть лет ни одной крестовины не менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Кемерово
  • Машина: TLC80 1HD-FT 1997г. Золотой металлик)

Хм. Никого не хочу обидеть, но есть тот, кто и отечественные заправлял и импортные( ту-же мобил) ? Чтоб понять разницу, что лучше, что хуже...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Томск
  • Машина: TLC 76 1HZ

Хм. Никого не хочу обидеть, но есть тот, кто и отечественные заправлял и импортные( ту-же мобил) ? Чтоб понять разницу, что лучше, что хуже...:)

Да лишь бы было, хоть что. У меня около 180 000 пробег, все родное в карданах. Шприцую через 10 000, пока не полезет по всему диаметру шлицов и из каждого подшипника крестовин. Давить надо акккуратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Россия
  • Машина: Тойота

Народный продукт - литол 24 смешанный с нигролом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: СПБ
  • Машина: TLC80VX 1HD-T, Honda XL1000

Народный продукт - литол 24 смешанный с нигролом.

Не вымывает?

Я по началу использовал литол 24, хорошо смазывает, но быстро вымывается.

На заправке газпрёмовской тубу консистентной смазки купил, по сравнению с литолом 24 лучше держится.

Как-то шприцевал ШРУСовой смазкой, когда в литоле разочаровался и удобно было одним шприцом и в кулаки и в крестовины и в мотоцикле подвеску. В итоге после зимнего сезонного простоя мотоцикла, смазка превратилась в пасту и сухой порошок и подшипники под замену. Перешёл на правильные смазки. ШРУС смазка хорошая, но только когда влаги нет и она закрыта от внешних воздействий как в поворотном кулаке. Только одна беда, попадающая на фетры смазка превращается в абразив и портит поверхность шаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Новосибирск
  • Машина: TLC 105

..Только одна беда, попадающая на фетры смазка превращается в абразив и портит поверхность шаров.

Даже не особо смазка превращается - просто песочек прилипает и шоркает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
  • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

Опять всё в одну кучу свалили:force:. Чел же спрашивал за шлицы. Так в шлицы одно второе третье, в крестовины другое, в ШРУС третье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: СПБ
  • Машина: TLC80VX 1HD-T, Honda XL1000

Так в шлицы одно второе третье, в крестовины другое, в ШРУС третье.

В общем-то оно и верно, так и нужно делать :)

Я поделился своими граблями, такая информация тоже пригодится.

Сейчас ещё подтянуться любители трансмиссионки и гофров на кардан, тоже своё слово вставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.