-
Сейчас в сети 38 пользователей, 0 анонимных, 16584 гостя (Полный список)
- Vredni
- vasiliy2
- Dima4241
- SergeySU
- Север66
- BYVALYJ61
- Professor052
- alexsiv
- Казак-берег
- goshakotlas29
- kot333
- TitanTech
- shkultin
- учлет
- Дмитрий 62
- metalin73
- Saimak
- Jmot
- Serg456
- nachsturmlos
- BoneCracker
- artemcus
- Злобный КОЛЛИ
- Geo
- Hodok
- Серега 452
- oilcool
- NeonCruz
- wfasdfasdf3
- avals714
- Апостол
- ёжик 32
- Буйский
- zaxasswasedd
- Lend
- crocodile130
- Алекс
- Vital_D
-
Список тегов
4runner 61 4runner 130 4runner 185 4runner 215 FJ Cruiser Hilux Lexus GX Lexus LX450 Lexus LX470 Lexus LX570 RAV4 Sequoia Tacoma TLC 4x TLC 5x TLC 6x TLC 7x TLC 8x TLC 100 TLC 105 TLC 200 TLC 300 TLC Prado 9x TLC Prado 12x TLC Prado 15x Tundra АКПП Бензин Встречи ГБО Гараж Двигатель Дизель КУПЛЮ Коммерческая продажа Кузов Курилка Лебёдка МКПП Мост Навигация Охота и рыбалка Очумелые ручки Подвеска Покатушка Покатушки Прото Рама Редуктор Ржавчина Рулевое управление Салон Смех да и только Страховка ТНВД Тормоза Трансмиссия Тюнинг Шины и диски Экспедиция Электрика подготовка ремонт -
Новые темы
-
92 раза перегрел , после смены масла пропала 4
avals714 - Postedпочитал чуть в интернетах: Т4 допускает проскальзывание фрикционов для более плавной работы..но там и фрикционы не такие как на старых акпп,разный совершенно состав проскальзывание вначале перключения,для древних акпп-зло,сразу будет повышенный износ вот откуда у тебя работа нормальная только на горячую,когда чуть расширяется всё,и виною этому не радиатор дополнительный..точнее-он наоборот,охлаждает неплохо и от Т4 всё лучше проскальзывает... Д2 полусинь-самое то,и на жаре бу -
326.06.2026 Три PRADO 150 с Японии в разбор.
Client - PostedРуль с косточкой с черного Прадо в какую цену? -
7Багажник Риф новый, фаркоп Westfalia продам
pasha-toyota - PostedЕсли найдутся то конечно помогут,интерес есть -
92 раза перегрел , после смены масла пропала 4
kot333 - Postedне надо щас менять масло. зря деньги выбросишь. разбирай. скорее всего фрикционы спалил себе лью обычный д2 от тотачи. разницы с каким то дорогущим желтым аисином не увидел. -
326.06.2026 Три PRADO 150 с Японии в разбор.
ОЛЕГ800 - PostedGDJ150 2,8 ДИЗЕЛЬ 177лс 2017год цвет 070 пробег 115ткм Полностью в разбор -
326.06.2026 Три PRADO 150 с Японии в разбор.
ОЛЕГ800 - PostedGDJ150 дизель 2.8 (177л.с) 2017г. Цвет 070. 2 ряда сидений. Чехлы. -
326.06.2026 Три PRADO 150 с Японии в разбор.
ОЛЕГ800 - Postedг. Уссурийск. 8914.972.7848 (мтс. ватсап и вайбер) отправка транспортными компаниями. ........................................................... Будте осторожны!!!!! Когда вам в ватсап прилетают предложения от моего имени. Я САМ НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЮ!!! телефон один единственный 89149727848. Другого нет !!! Не давайте повод мошенникам вас обмануть. ............................................................................. ........ -
12Подсветка лестницы диодной лентой
саш - PostedДомашние животные там не будут бродить? А то у дочери на даче сделали с датчиком движения- на кота реагировал,правда делали на второй этаж, заменили на проходные выключатели -
243Разная всячина с Алиэкспресс
Sasha0078 - PostedБагажные дуги https://ozon.ru/t/tKDsb9i поставил такие дуги. встали идеально. рекомендую. -
5Помогите! Глохнет на ходу, пропал холостой ход
Arapov I - PostedНа холодлную или на горячую глохнет?Если на горячую заглох то на ТНВД плесни холодной воды.Если заведется.то значит ТНВД в ремонт. какой год авто и какой пробег? Сетку в баке тоже нужно посмотреть
